Вывод из запоя и кодирование – скорая помощь в борьбе с зависимостью!

1, 9 мая и другие «затяжные» праздничные дни для многих людей, зависимых от алкоголя, становятся настоящим испытанием. Выезды на природу с друзьями, встречи с компаньонами в ресторанах и кафе, да и просто длительное пребывание в домашних стенах, к сожалению, часто сопровождаются «срывами» и буквальным погружением «на дно бутылки».

УЗДГ сосудов головы и шеи

Как результат, человек проводит несколько праздничных суток в состоянии сильного алкогольного опьянения (полной и безграничной прострации) и самостоятельно выйти из запоя уже не может.

Что делать в этом случае родным, не находящим себе места из-за болезни Мужа, Папы, Дедушки? Хотя женский пол также может страдать от алкогольной зависимости, поэтому перечень, конечно, неполный. Как поступить близким людям, когда обычные уговоры и увещевания «бросить пить» для зависимого от алкоголя в большинстве случаев – всего лишь пустой звук?

Решение есть!

Записывайте скорее телефон нашего медицинского центра +7 (4872) 23-56-30 и обращайтесь за экстренной наркологической помощью!

Наши опытные специалисты, не раз сталкивающиеся с самыми сложными случаями алкогольной и наркотической зависимости, приедут по указанному адресу в короткие сроки после вызова и произведут выведение из запоя на дому.

Для того, чтобы оказать своевременную и, главное, квалифицированную медицинскую помощь, у врачей медицинского центра «Лечебное дело» есть все необходимые препараты и большой опыт успешного лечения алкоголизма.

Диагностика и подготовка к УЗИ

Помните, что первичное выведение из запоя, которое выполняется прямо на дому, — важный шаг на пути в борьбе с зависимостью. Однако для полной победы над «крайне вредной привычкой» необходимо комплексное лечение в стационаре. Терапия и возможное кодирование от алкоголизма проводится на основании результатов полной диагностики Пациента (сюда могут входить анализы крови на степень интоксикации, ЭКГ и т.д.)

К часто применяемым терапевтическим мерам также относятся капельницы, препараты для лечения печени, головных болей, тошноты и т.д. Нередко Пациенту назначается курс витаминов. В сложных случаях может потребоваться помощь психолога.

Более подробную информацию, а также актуальную стоимость услуг, Вы можете уточнить в регистратуре нашего медицинского центра:

+7 (4872) 23-56-30 +7 (4872) 23-56-40 +7 (910) 704-27-82